Елена Данилова

Люди с хорошей смикалкой посветуйте плиз

У нас девушкой родители дома и нам негде провести ночь а квартиру снять на сутки будет наверно дорого

Алла

родителям в пивос димедрол...

Де
Денис

подъезд, туалет в баре, друзья, знакомые, чердак, машина

Светлана

Почему же дорого, все конечно от квартиры зависит и от города, в котором вы живете, но вам 1-комнатной с простеньким ремонтом вполне хватит, на гдеквартира. су цены и квартиры посмотрите, может что-нибудь устроит. Мы там всегда снимаем, вполне приличные цены.

Ли
Литвинов

Почитайте объявления.
Снимите комнату или гостинку на сутки.
Смотря, как провести время вы собираетесь с девушкой. )

Данил

Междугородний автобус.

Ol
Oleg

Ну тогда прояви смЕкалку и заработай денег на девушку

Михаил

Не слушай ни кого, у меня дома !

Жа
Жанна

купите билет родителям на пару дней в дом отдыха) ) или в театр куда нибудь- хоть 3-4часа будет)) )
или сами уезжайте, может на дачу))

Татьяна

Придётся снять. Это не обязательно должно быть очень дорого.
Нет, конечно вы можете провести ночь и на каком-нибудь мурзатом чердаке.

На
Настя

квартира не дорого, только я не понимаю чем вам мешают родители? Плавнее дружище, плавнее.... и родители не услышат