Кристина Ермакова

Кто знает на какую песню сделана эта пародия (или похожа) "MC Zali & Fidel Wicked - Носом По Кокосам" ?

Есть какая-то известная песня иностранная и на нее уже много похожих развелось, в том числе и эта (носом по кокосам) и эта - "Allexinno & Starchild - Nada Sem Voce"...
Подскажите, с какой песни все началось и какие похожие еще есть?!

Роман

Мишель Тело "Носа носа"

вот откуда вех пропёрло