Екатерина Власова

как сделать книгу на телефон через программу рид маник? я ее скачала, установила на комп. а че дальше??? подскажите

Екатерина Мельникова

Запускаете программу. Доступно несколько видов книги: книга встроена в программу, книга не встроена, но программа открывает книги из памяти телефона (всегда пользовался этим - один раз установил в телефон и читаешь что хочешь) . Затем выбираете марку телефона, если нет, то самый похожий на него, или общую платформу по названию производителя. Дальше надо нажимать ОК. Если не знаете, что за настройки, просто не трогайте их. Главное - выбрать модель телефоно, остальное прога сама сделает.