Леонид Сытник

Помогите выбраать верные утверждения

1.Темновая фаза протекает в строме хлоропласта. 2.АТФ образуется во время темновой фазы. 3.кислород образуется в результате фотолиза воды в световую фазу. 4.растения дышать углекислым газом

Владимир Мудрик

Ну по твоему вопросу: я помню из учебников биологии, что при фотосинтозе (тобиш днём растения потребляют углекислый газ, а ночью наоборот). Вообще парниша вопрос не в тему)))

Лилит Мовсесян

Егор, впринципе я могу сейчас открыть цитологию, но ты все же должен понимать, что это твоё задание и решать его должен ты.