Кирилл

Письмо с тюрьмы: Здравствуй мой брат родной, сын жены моей, как живет отец наш с матерью твоей? Кто кому приходится?

Victoria Eduardovna

Один сводный брат пишет другому. А женат он на прежней жене их общего отца, которая и есть мать второго брата, но не мать его самого.

Анюта

Инцест какой-то... .

Или письмо пациента из одного дурдома пациенту из другого дурдома...

Сергей Бакун

Жена заключённого стала жить с отцом своего мужа (своим свёкром) и родила от свёкра сына. Таким образом, заключённый приходится единокровным братом сыну своей жены, поскольку у них один отец.