Надежда Дюльгерова

как можно улучшить качество видео увеличив качесвто от 240p или 320p до 460,или смягчить как то? если это возможно...

Екатерина Сава

Качество при увеличении не возрастет а ухудшится, примерно так как смотреть на объект через лупу-все огрехи сразу видны. Качество улучшится как раз если уменьшить разрешение. На маленькой картинке дефекты менее заметны. Расскажите нам какие именно дефекты надо устранить, возможно есть какое то другое решение. К примеру использование программы vReveal Для пробы скиньте мне на почту короткий фрагмент-попробую улучшить

Марина Пучкова

Ответственно заявляю: наука такого улучшения ещё не придумала.