Вася

Помогите, пожалуйста! Вспомните калмыцкую сказку о вороне и орле, переданную устами Пугачёва Петру Гринёву.

В иносказательной форме Пугачёв выражает свою жизненную позицию :"..чем триста лет питаться падалью, лучше раз напиться живой кровью, а там, что Бог даст! "
Сформулируйте его жизненную философию и запишите в объёме 5-7 предложений.

Евгений Зарубин

ай-ай-ай, как не стыдно)
так ты значит к экзамену готовишься 😄