Полиграф Шариков

Если в ваши рабочие обязанности не входит приказ начальника делать абсолютно не ваше дело (и не один раз), как бы

поступили?

Марина Рогачёва

сплошь и везде такое!

Андрей

пару раз делаю, если вижу, что ничего не меняется, а просто садятся на шею, то на третий раз - уже нет
иногда мне это выходило боком, конечно, ну и что... нефиг на мне ездить!!

Лена Олейник

хотели капитализм - получите! ))) вот так оно - на ХОЗЯИНА работать....;)

Ванечка

разумно обьяснить ему свою позицию

Мария Великанова

Я бы, как начальник, расширила ваши производственные обязанности в ежегодном приложении к трудовом договору, чтобы в дальнейшем подобные вопросы не возникали.

Elena Orekhova

если по человечески то пойду на встречу значит и мне тоже в чём то уступят и это не зависит начальник или нет

Tatyana M

скорее всего сделала бы