Алексей Севостьянов

Итальянская пара хочет усыновить двойняшек, брошенных в Петербурге приемной матерью

русская душа типерь будет ПРОДОВАТЬ дитей не пиндосам а мафиозам итальяшкам. до че го дошол русский народ продают своих детей. суки вы конченные.

Света Осипова

А бросившая их мать не сука. Она своя, родная.

Alisher Todgikhanov

Усынови их сам, если такой жалостливый.

Сергей Леонов

сначала выучи русский язык, потом слюной здесь брызгай

Лиза Назарова

В Италии продолжается кризис капиталистического общества . Они ненадёжны! Надо им срочно отказать и передать двойняшек Медведеву и Путину на воспитание !

Святослав Коротков

Я знаю русскую семью, богатую, пожелавших усыновить американского беби. Им было отказано только по национальному признаку. (Дело было в штатах