Екатерина Широкова

А почему абамка не хочет подорвать еще пару домов в америкасии, обвинив в этом русских ?

Роман Яковлев

Это уже плагиат...)) ) Нужно что-то другое взорвать... АЭС например или плотину какую-нибудь)))

Юрий Люлин

Денег нет.

Антон Юмаев

Ему некогда он про Казахстан думает

Отабек Мусаев

Он точно уже знает, халява дважды не проходит..

J. Не Знакомлюсь Livingston

это уже не работает.... нужно снова попробовать фишку с Кеннеди... хотя тоже не поверят, а может и внимания не обратят...

An
Andрей

И что будет после обвинения? Ввод войск? Новые снакции?
Как по мне, так ни то ни другое. Тем более что третью all out war он тоже не начнёт.
Так что этот вопрос тыблока выеденного не стоит.

Сергей Коробко

Им не требуется. Там же Пэйлин уже назвала Обаму трусом, что тот боится дать отпор террористам. Это намёк на "Бостонский марафон", в котором они обвинили гражданина России, уроженца Чечни. Там же ещё идёт расследование. Только они вряд ли сунутся в Россию.

Павел Андреевич

А ты хороша?