Zarina Kobulova

Не отвлекают ли внимание, некоторые, обвиняя в наших бедах не жуликов, а национальность. Я Русский.

Спасибо-Братья, первый раз за мой вопрос меня ни кто не оскорбил.

Алексей Кузнецов

А вот это уже страшненько, когда за умной мыслью приходится указывать свою национальность.

Юлечка Мусатова

Скоро за светлый цвет волос и голубые глаза в нашей стране будут судить, как за национализм. А всё из-за выродка Путина.

Евгений

Так жулики и отвлекают!! ! )))

Света Миронова

Как и всегда и во все времена..

Ольга Логодо

ну русский.. . и что? да хоть чебурашка! мне все равно чесслово.

Наталия Турова

Гоголь Н. В. писал: «…сам не знаю, какая у меня душа, хохлацкая или русская. Знаю только то, что никак бы не дал преимущества ни малороссиянину перед русским, ни русскому перед малороссиянином. Обе природы слишком щедро одарены Богом, и, как нарочно, каждая из них порознь заключает в себе то, чего нет в другой — явный знак, что они должны пополнить одна другую. Для этого самые истории их прошедшего быта даны им непохожие одна на другую, дабы порознь воспитались различные силы их характеров, чтобы потом, слившись воедино, составить собою нечто совершеннейшее в человечестве. » (Из письма А. О. Смирновой от 24 декабря 1844 г.) .
Так что нет вековой неприязни к какой-то нации, всегда толерантно относились к другим...