Ирина Дегтярёва

Как думаете, Уважаемые, от чего так навязчиво отвлекают наше внимание?

Давече прям как с цепи сорвались водилы-бухарики.. .Ну прям только ленивый канал дуроскопа или такая же газетёнка не прошлась по этой теме!
Ноне же наконец то доверенность помешала!
А то, что страховка привязана по вину и допущенным лицам, им до Евгении Марковны?
А главное - какая-то забота о нас, сирых, душная.. .Вроде бы что-то делается, но ниструя в реале не меняется и только мзда растёт как пачка дрожжей в унитазе.

Сдаётся мне, что не собираются, а уже где-то во что-то имеют.. .На прикрыти повышения цен на бензин например как-то уже шибко пОшло думать, ибо уже даже про всякие ФАС даже упоминаний нет.. .
Очкую я чё-й та! В какую сторону эякулировать то будут?

Света Швенк

Нас е... ут, а мы крепчаем!

Dimon Yakubov

Лешк) )
напугал прям. .
вообще что то будет...

Мария Vorob'eva

что нас не убьет, то сделает сильнее

Марианна Бурыкина

пили постоянно и сбивали частенько-народ просто начал сам поднимать проблемы!!!!

Elena Antonenko

Гад, согласна на все 100, отвлекают от реальных проблем, чтобы было что обсудить на кухне (курение, пьянство) , но не то, что надо - повышение цен на тарифы жкх, повышение цен на бензин, повышение цен на прочпрочпроч, а в целом сниежение уровня жизни населения за счет воровства, разбазаривания ресурсов всей страны и прочпрочпроч.. . ну сам все знаешь, не первую зиму зимуешь ;-))))))))))))))))))

Анна

у нас в реалии это давным давно: все и так знают, что доверенность на коленке выписывается. Был даже случай с моими друзьями на границе. Они поехали за машинами в Литву. Хозяин авто, на которой ехали туда, погнал купленную машину, а за руль " транспорта" сел друг . На транспорте страховка была неограниченная, но на границе потребовали доверенность, а так как хозяин то ли отстал, то ли уехал вперед ( не помню) , то объяснения друга не убедили нашего пограничника (или таможенника) , даже аргументы типа, "ну вы же знаете как у нас доверенности выписываются... " заставили писать доверенность на... туалетной бумаге-другой не было!!!! Эту доверенность я видела))))))))))) )
Так что... доверка нужна только на неограниченное ОСАГО, а ОСАГО, где вписаны и так доверенные лица, зачем еще раз дублировать?!

Серый Горский

от проблем кои наши власть-имущие-на -народ кладущие решить не в состоянии - вот и прикрываются видимостью деятельности

Никки Занудович

А чо, не шипко развитый умом социум зато в экстазе! Вона каг самодержец со свитою, заботица о холопах, ой о ГРАЖДАНАХ)) не зря видно за его голосили!

Денис Махмутов

Имбурде - имитация бурной деятельности.
Конечно, не просто так это. Пока не совсем понятно, может от недавних выборов в некоторых регионах - там опять не все гладко было, но из-за местечковости проще заткнуть сомневающихся.

PS: Стесняюсь спросить, Евгения Марковна - хот й та?

Александра Большакова

вот и мне странно-просто так у нас в стране ничего не бывает

Мiкалай Авсянников

нас не возьмёшь голыми пятками