Может пора ввести некий ПДД для депутатов, а тем более для кормчих (не суть, кто там из них ноне у руля)?
Прохфессор Преображенский говорил, что читать за принятием пищи газеты опасно для здоровья... Дуроскоп ноне ещё опасней!
Хотя скорее опасен стал тандем ВВП+ДИМ - сладкая парочка опять хочет вляпать страну в Сухой Закон новой формации (ну дык менагер ЕдРоныть!)
Как считаете, может ввести ответственность за развал чего-либо вплоть до высоченных штрафов?
Прочие авто-темы
Как думаете, Уважаемые, почему нам настоятельно рекомендуют следовать ПДД, грозя КоАПом?
Аппарата нету, да и вообще продать практически нечего.. .
Бедный пенсионер ТИПА.. .
даже слов новой формации ТИПА "менагер" не знаю.
Хотя за опасность поддержу !
Что опасно, то опасно )))
За сухой закон удавлю, до скоких дотянусь. Ё!
Штрафы - это наше всё ! Иначе ИМ не прожыть !
А сдохнут ТИПА, кого давить стану ?
Пы. Сы.
У нас ТИПА крутейшие технари завелись .
Ребятки, дуста нету ни у каво ?
Бедный пенсионер ТИПА.. .
Хотя за опасность поддержу !
Что опасно, то опасно )))
А сдохнут ТИПА, кого давить стану ?
Пы. Сы.
У нас ТИПА крутейшие технари завелись .
Ребятки, дуста нету ни у каво ?
Александр Касаткин
Уж скока травють грызуноф, а оне никак не переводяца... ;))))))))
и откуда у нас здесь ветки?? ? тополь что ли на обрезали? или кусты какие?
ржуу
Политика и ПДД это разные вещи, давай разделим котлеты от мух. А дела депутатов не по ПДД рассматривать нужно, а давно по УК РФ.
А соблюдать ПДД нужно всем, их давно уже кровью миллионов написали. И дорога ни кому не прощает, кем бы он не был, хоть принцессой Дианой хоть губернатором Михаилом Евдокимовым
Александр Касаткин
Согласен в принципе, но только в этом...
Прямая связь законотворчества и свободы (финансовая зависимость) должна таки быть!
А то законотворят одни, а мрут сотнями другие... Чем не ПДД, писаный кровью?
"Данное действие нельзя выполнять слишком часто"...
"А теперь моментально вот эту штучку... если вы скажете, что это плохо - вы мой кровный враг на всю жизнь... "
Александр Касаткин
Ох, не судьба нам с тобой врагами быть... Не судьба!
Ваше здоровье! ;))))))))))))))))))
аппарат могу одолжить))) за нектар с ядом в размере 100 гр.) )
за развал: расстрел и забвение))
сомневаюсь что поможет... .
ХтоШ те продаст? Он жЭшь ПАМЯТНИК!! ! )))
Срочно ввести "знак" "ДвижУха ЕдРоным тандЭмам ЗАПРЕЩЕНА! "
Очень мозгонапрягательная у вас тирада вышла...)) )
Без КОАПа мы совсем себя вести разучимся, а сладкую парочку ф топку!! !
Аппаратика не имею... (((
Николай Фадеров
Вы Ж "Мыслитель", Elein! ;-)
Николай Фадеров
Вы Ж "Мыслитель", Elein! ;-)
Напрягитесь! )))