Прочие авто-темы
Если я не знаю ПДД, какой мне грозит штраф?
Доброго вам вечера!!!!
в чорный список занесу))))))))))))
Петро Гаврышкив
Это еще за что?
Посмертный.
Привет! А что гайцы требуют цитировать правила, когда останавливают?
штраф никокой но ПДД надо знать как ОТЬЧЕНАШ
штраф ерунда, а вот место на кладбище подобрать не ме6шало бы, во всяком случае сухари сушите
И вам не скучать, наказывают не за незнания а за их нарушение. От того что мы не знаем уголовный кодекс нас же не сажают.
за то что не знаешь... никакой..
Я тоже не знаю ПДД! И никакого штрафа пока не было....
Никакой!
Гаишники сами их не знают!
Смотря что нарушил, а то можно и лишиться прав.
Не знать не стыдно, стыдно не учить!
два года расстрела, и каждый год до смерти.
встреча с Богом))
да ни какой пока отдельный пунктик не нарушишь
если пешеход то макс 100 руб, если автомобилист то и до УК можно доездится
мда и такие за руль садяться.... ПДД надо учить что бы тебе гайцы мозг не сушили. А то остановят и скажут" что нет у тебя зеркальца в солнце защитном козырьке тогда с тебя штраф )))" А ты и заплатишь )))
вот нарушиш чёнебудь узнаеш, или просто остановят нагрузят а ты понезнанию заплатиш.
Не садись за руль тогда больше 100 за неправильный переход или за ремень безопастности не нарвёшся
смерть. в лучшем случаЕ своя.
незнание закона не освобождает от ответственности