Прочие авто-темы
Чтобы поступить на службу в ГИБДД, надо знать ПДД и иметь водительское удостоверение????)))))
Пока Мотики!
а ещё совесть на палку надо обменять!
И еще среднее полное образование))))))
НУЖНО УМЕТЬ БРАТЬ ВЗЯТКУ БЕЗ палева ))))
Достаточно уметь свистеть, махать палкой и считать деньги. Знание букваря приветствуется.
надо с мозгами не дружить
не необязательно главное чоб морда кирпичом была
пока радвость, не ходи ты на службу в ГИБДД, там щас за палки аренду подняли)))))))
НАДА РАДИТСА - ГИГИ БИДЕ шником...
Работа ГИБДД сравнима с соловьем разбойником! вначале свиснет а потом ограбит!
Пдд знать необязательно- есть брошурки-прочесть и найти пункт похожий (все- равно спорить не будут)
А В/удостоверение выдают автоматом.. .
Посмотрите на а/м ДПС каждая вторая грубо, я подчеркиваю ГРУБО! нарушает ПДД. А ведь должны пример водителям показывать!
А В/удостоверение выдают автоматом.. .
Без начального капитала не возьмут.
Тупо иметь мохнатую лапу и так же тупо потом "служить" . Кому живется весело, вольготно на Руси?!?
Зачем? У них жеудостоверение есть!
чтоб туда поступить надо иметь родственика в ГИБДД,
тут все сложно.... Для этого нужно:
1.Без угрызений совести отбирать у людей последние деньги.
2.Очень много кушать, желательно все жирное и пончики-обязательно.
3.Отростить 2й подбородок и чтобы голова росла из тела, без шеи.
4.ПДД знать кстати совсем не обязательно, тебя ведь не оштрафует никто.
5.Научиться филигранно, словно дирижеру, работать волшебной палочкой, отлавливая левый ряд из правого.
6.Научиться свистеть без свистка.
7.Отражаться в свете фар без светоотражателей, чтоб не дай Бог, ночью не коцнули, а то ведь график работы круглосуточный.
Если обладаешь этими качествами, милости просим. Будет еще одна спина, в которую МЫ-честные автовладельцы, будем с радостью плевать.
6.Научиться свистеть без свистка.
кортавый устроился в ГИБДД друг его спрашивает "как ты сосвоей дикцией устроился что блат помог "
"какой блат . СЕСТЛА"