Прочие авто-темы

Чтобы поступить на службу в ГИБДД, надо знать ПДД и иметь водительское удостоверение????)))))

Пока Мотики!
а ещё совесть на палку надо обменять!
Денис Корякин
Лучший ответ
И еще среднее полное образование))))))
St Veega
НУЖНО УМЕТЬ БРАТЬ ВЗЯТКУ БЕЗ палева ))))
Алжан Оразбаев
Достаточно уметь свистеть, махать палкой и считать деньги. Знание букваря приветствуется.
надо с мозгами не дружить
Павел Чернышов
не необязательно главное чоб морда кирпичом была
Talgin B.s.d Pro
пока радвость, не ходи ты на службу в ГИБДД, там щас за палки аренду подняли)))))))
Kanysh Kalmyrzaev
НАДА РАДИТСА - ГИГИ БИДЕ шником...
Работа ГИБДД сравнима с соловьем разбойником! вначале свиснет а потом ограбит!
Павел Туев
Пдд знать необязательно- есть брошурки-прочесть и найти пункт похожий (все- равно спорить не будут)
А В/удостоверение выдают автоматом.. .
Посмотрите на а/м ДПС каждая вторая грубо, я подчеркиваю ГРУБО! нарушает ПДД. А ведь должны пример водителям показывать!
Иван Жарков
Без начального капитала не возьмут.
Г А Г О
Тупо иметь мохнатую лапу и так же тупо потом "служить" . Кому живется весело, вольготно на Руси?!?
Андрей Белых
Зачем? У них жеудостоверение есть!
чтоб туда поступить надо иметь родственика в ГИБДД,
тут все сложно.... Для этого нужно:
1.Без угрызений совести отбирать у людей последние деньги.
2.Очень много кушать, желательно все жирное и пончики-обязательно.
3.Отростить 2й подбородок и чтобы голова росла из тела, без шеи.
4.ПДД знать кстати совсем не обязательно, тебя ведь не оштрафует никто.
5.Научиться филигранно, словно дирижеру, работать волшебной палочкой, отлавливая левый ряд из правого.
6.Научиться свистеть без свистка.
7.Отражаться в свете фар без светоотражателей, чтоб не дай Бог, ночью не коцнули, а то ведь график работы круглосуточный.

Если обладаешь этими качествами, милости просим. Будет еще одна спина, в которую МЫ-честные автовладельцы, будем с радостью плевать.
Ернур Рафиков
кортавый устроился в ГИБДД друг его спрашивает "как ты сосвоей дикцией устроился что блат помог "
"какой блат . СЕСТЛА"
Идар -_- Tat@-In