Прочие авто-темы

Как вы думаете, навигатор помогает или отвлекает?

Навигатор вещь котороя застовляет мозг переставать работать и пологаться на это дерьмо, совсем блин облинились головой думать!!!! Особенно в шоке от тех дур едут по дороге с односторонним движением на встречу и на вопрос что вы здесь забыли бонально отвечают он меня сюда завел не обращяя внимания ни на разметку не знаки.... Он хорош только если хрен знает куда за пару тыщь километров собрались и не разу не были, и то отчасти!!!!
Вадим Мохов
Лучший ответ
Сначала надо научиться пользоваться картами, а потом прикупить навигатор. Без карты он будет злостным врагом.
А Нтон Пикулик
помагает в основном!
но иногда так парится... заведет... куда не следут!
Егор Голубев
помагает в незнакомой месности
Nurlan Bekmurat
Мне, помогает.
Янош Кирай
меня отвлекает причем сильно...
ну в большом незнакомом городе, конечно помогает.. . а так иногда скатина показывает налево а говорит направо ) в енкоторых местах )
Alesker Asadov
Навигатор стаит у мужа на коммуникаторе так он говорит что он иногда ведет не туда куда надо, то заставляет поворачивать прямо в лес, а по городу зачастую под кирпич заводит.
Навигатор раздражает!
Иван Котов
в целом помогает особенно если ты в другом городе
Не навигатор, а наФигатор
Костя Маер
По Москве путает, а за городом помогает найти нужное направление.))))
В нашей стране дороги расположены так, что по навигатору можно заехать в тупик. поэтому лучше пользоваться картой города (региона) , которая прдаётся в любом киоске роспечати.
Kostya .
Мне лично помогает...
помогает, но если дорого ваще не знаешь, то он не нужен, только отвлекает.
Когда я куда то еду, то впринципе дорогу я знаю, но не точно, и в этом случае он мне действительно помогает!
Нифига он не помогает, проведет по самым пробкам!