У тебя все вопросы дебильные.
навигатор помогает узнавать на сколько ты опоздаешь на работу?
в
"Прочие Авто-темы", 14 минут назад
•ответить
группа мошенников, подделывала прокладки. Эти мерзавцы приклеивали крылышки к горчичникам
в
"Юмор", 1 день назад
•4 ответа
Барышня, ты после секса хочешь замуж, шубу или другого мужчину?
в
"Прочие взаимоотношения", 1 день назад
•7 ответов
— А муза у вас есть? — А муза нет. Вот такая в зызни зопа
в
"Прочие взаимоотношения", 2 дня назад
•3 ответа
Барышня, сколько процентов твоей красоты можно убрать влажными салфетками?
в
"Прочие взаимоотношения", 2 дня назад
•ответить
Лучшее средство для ухода. Ноги
в
"Юмор", 2 дня назад
•9 ответов
Хотел сходить к экстрасенсу, но что-то засомневался в его возможностях и передумал. Тут же пришла смс-ка: "Ну и зря. "
в
"Прочие предсказания", 2 дня назад
•ответить
кошки научились видеть в темноте, потому что не достают до выключателя?
в
"Домашние животные", 2 дня назад
•2 ответа
В "Магните" появились кассы самообслуживания, а это значит, что после филфака шансов найти работу стало еще меньше
в
"Прочие карьерные вопросы", 2 дня назад
•2 ответа
сколько надо гудеть в пробке на Оке, чтобы избибикать весь бензин?
в
"Сервис, Обслуживание, Тюнинг ", 2 дня назад
•4 ответа
Барышня, тебе часто приходится вынимать батарейки из игрушки и вставлять их в пульт телевизора?
в
"Темы для взрослых", 2 дня назад
•ответить
если провести интернет, то трех презиков хватит на два месяца
в
"Темы для взрослых", 3 дня назад
•1 ответ
можно ли жить в спальном районе и не высыпаться?
в
"Юмор", 3 дня назад
•3 ответа
женатые мужчины живут дольше, а холостые - интереснее
в
"Прочее непознанное", 3 дня назад
•2 ответа
Жена забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели... Пельмени хранить негде!
в
"Прочее кулинарное", 3 дня назад
•13 ответов
Сегодня я заросший и не бритый. Ты это ставишь мне в укор! Тебя я раз застал умытой. И заикаюсь до сих пор
в
"Юмор", 14 часов назад
•4 ответа
Когда клеишь обои - главное, чтобы не было пузырей. А то мы как то взяли 2 пузыря...
в
"Юмор", 14 часов назад
•3 ответа
Ты можешь выпить бутылку виски? Такими вещами не шутят
в
"Юмор", 1 день назад
•5 ответов
Роспотребназор установил, что больше всего витаминов содержится в аптеке
в
"Прочие социальные темы", 2 дня назад
•1 ответ
-Cегодня кота купил. -Зачем? -Жена мышей боится. - А мыши откуда? -Сам вчера принёс. - Для чего? - Хотел кота завести...
в
"Домашние животные", 2 дня назад
•1 ответ
Прочие авто-темы
Михаил Велин
Просто к нему на маил. ру ежедневно приходит рассылка анекдотов. Мне тоже.