Владимир

А не бояться ли русские что их обвинят в геноциде украинцев, т. к. те за пару зим вымрут без аза?

-газа? Нюрбарг, Гаага, трибунал, виселица-как вам такие перспективы?

Александр Конюшенко

А я вот думаю, что часть помрёт, а другая часть наоборот закалится и окрепнет (вспоминая гражданскую войну 1918 г.).

Валерия Боровикова

Им же Норвегия теперь будет поставлять бесплатно. Ведь правда?
Правда. А вот и ладушки.

Ден Дениска

Генацид- это ваши фишки, поляки пмнят. Не надо с больной головы на здоровую.

Гу
Гуис

Аз у укроблядей будет.. . Вот, бляди, они про буки забыли....

Хочу Секса .......

Заплатите и спокойно грейтесь.

Снежана Сыропущенская

А при чём здесь русские? Пусть платят и покупают..

Юл
Юлия

Да хоть бесплатно будем поставлять, всё равно обвинят

Игорь Крысин

мочите бандеру!

Светлана Сорокина

С вас ежемесячно по 30000 для моих личных расходов. Не будете платить. мне будет плохо. Вам разве не стыдно?

Дина Кочорова

да и хрен с ними. раз мозгов нет - вымирать остается

Эрлан Мурзаев

Хватит трепаться, тролль

Nastya Nastya

Да мы уже ничего не боимся!

Алексей Конарев

хаххахахаа да и слава богу

Murderous

Ай-ай-ай полякам. Геноцид украинцев устраивают. Не хотят бесплатно уголь давать!!!

Нина Шуклова

а у нас уже ГЕМОРРОЙ от вас!!!

Arkadii Troshec

в гааге -- трибунал судит за садизм на войне и за военные преступления * на ваших отморозках / нацики всех мастей / пробы ставить негде * но боюсь дело до трибунала не дойдёт - просто не успеет ** что касается газа - смена власти - и газ будет там где положено - ваши очкарики заботятся только о том как бы удержаться // при власти // - а не о том * как живёт народ ...