Наталья Наталья

Завтра в 10:00 говорят будет конец света. Так что будет я не понял - всемирный потом, метеорит, инопланетный захват? Что?

Сам не верю, просто интересно

Оксана Лебедева

тебя лично в 10,00 машина собьет
Извини, но достали уже!!!

Инна Зламан

С неба спустится Боженька с большой клизмой....

Нина Леонтьева

В коллайдере появится черная дыра так что мы ничего и не заметим и даже больно не будет

Екатерина Нестерова

Смена полюсов. Планеты встанут в один ряд

Andrey Agafonov

Да подождите немного, сами увидим.

Алексей Коченов

ничего страшного, не беспокойтесь. я просто на 3 дня остановлю все электростанции

Юлия

В 10 часов в каком регионе земного шара, в 10 часов в центральной части России)

Иришка Татарникова

Завтра будет конец бреда. )
... и начало нового бреда.. . но с меньшим количеством бредящих)

Татьяна Степаненко

А покакому времени, если не секрет Русскому или Украинскому, а может китайскому.

Елена Громыко

У нас в Питере потепление!!!

Андрей

ждем...

Игорь Сторожков

Ха. в Москве 10:25

Анастасия Самсонова

хватит страдать херней, вас надули