Кумушка Сабирова

Могут ли быть в природе явления, происходящие в нарушение причинно следственных связей и закономерностей природы?

Юлия

Природа существуетт по Закону Вселенской Гармонии и не можетт противоречить сама себе. Природа -- живой организм обладающий полнотой Бытия Высшего Разума.

Марина Левина

Нет нет и нет. Поэтому большой взрыв - бред собачий.

Св
Светлана

Не а! Просто законы квантовой физики не изучены, да и законы природы тоже....)))))))))))))