Рафаэль Мялькаев

Кто для Вас дороже, еслиб Вам, дали выбирать, жена или интернет?

Татьяна Шиманская

Жена отдельно, интернет отдельно. Если жена с интернетом, считай, нету жены!

Алишер Сафаров

Конечно жена .. интернет всего то 400 р в месяц, а у жены знаешь какие запросы))))))

Анна Ковалькова

да из -за вас всех, со мной скоро разведутся)))))))))))))))))))))

Баха Нормурадов

жена по любому мне дороже

Ксёна Кошка

я жена и я реально дороже)

Алексей Валиулин

ну нет у меня жены - не ту 🙂

Заболотный Максим

Ну у меня жены нету, поэтому выбираю интернет )

Дмитрий Захаров

Выбрал бы интернет, жена ДОРОЖЕ обходится, да и проблем тоже с ней куча

Юлия

один патрон в барабан и в русскую рулетку!!!! Кто-то один останется....))))

Наталия Сушко

интернет не скрипит и не пилит

Дмитрий Лабзин

жена в интернете, а я дорожу отдыхом от них!

Ирина

Точняк 🙂 Жена, но только в интернете!