Илья

Навеяло.. . Как выбирать жену…

Зайцева Анастасия

Ой, нелегкий это труд)

Александр Файзулин

Если при первом прыжке Ваш парашют не раскрылся - парашютный спорт не для Вас!

Сергей Колесников

познакомиться с будущей тещей...

Юлия

потолще, лето говорят жаркое будет, все какой ни какой тенек!

Марина Полина

Долго и со вкусом )

Виктор Акиньшин

осторожно, они кусаются

Юля Пархоменко

Есть у В. Солоухина рассказ в пол-странички "Черешни",найди, прочти.. и детям своим передай... там всё предельно ясно и не надо дурацких гузеевских передач...

Нина Леонтьева

жену то выбрать 5 минут.... только вот муж драться будет....

Алексей Булыгин

по результатам тест-драйва!

Шохрузи Каримулло

Дайте трёх для сравнения)

ОК
Оксана Коскова

Она сама тебя выберет.