Маруся Иванова

Где найти минусовку песни "Н. А. С. Т. Я. " группы "Эпидемия"?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно скачать минусовку песни "Н. А. С. Т. Я. " группы "Эпидемия? Очень люблю петь и хочется, сил нет, умираю, как хочется исполнить эту прекрасню композицию под караоке! Если же нигде скачать нельзя, то как сделать минусовку из песни? Буду всем вам признателен, дорогие мои. Заранее благодарю!

Увы, но "Вконтакте" я по-всякому искал.. . 😞

Ал
Алан

в контакте))