Павел Комаров

intel(R) Pentium(R) D CPU 2.80GHz 2.80GHz кулер на процессоре стал очень сильно шуметь ) смазывал не помогло как быть?

СПАСИБО!

Борис Кисленко

проц не причём!
пробуй проверить датчик температуры и поменять куллер на другой.

Даня Криволапов

Меняй на новый и термопасту незабудь

Di
Diana

идешь на работу, снимешь там кулер, обязательно ставишь свой на место снятого. Все.

Виталик Демидов

жлобишь 300 руб на новый кулер - купишь новый проц скоро..

Татьяна Лавренова

скорее всего подшибнику хана

Ra
Rastaman

Если вентилятор скольжения - неправильно смазывали, если качения - износился подшипник.
В первом случае нужно смазку через шприц с иглой доставить до трущихся частей, во втором только замена вентилятора, ибо смазка не поможет.

Baxtiyor Maxmatkulov

Или подшипник, или кулер на максимальных оборотах стал работать