Роман Сидоренко

Подскажите что делать. купил пиратку на XBOX 360 LT 3.0 фифа13,всиавляю диск начинаю играть проходит мин 20 или меньше, в

купил пиратку на XBOX 360 LT 3.0 фифа13,вставляю диск начинаю играть проходит мин 20 или меньше, выходит надпись диск не опознан и приставка перезагружается, а все остальные игры норм работаю только такое с фифа, что делать подскажите?

Александр Shyrik

Установи её на жёсткий диск.