Алексей Соляков

Считаете ли вы психически больных ниже себя (здорового человека) в каких либо сверах и проявлениях? Расскажите в каких?

Анна Фирюлина

Им можно даже вчемто позавидовать.

Николай Ратушняк

интересный вопрос .сначала давай разберем где ты видела обсолютно здоровых людей. по мне так каждый имеет свою шизу. дальше какого рода людей мы можем считать ниже себя. маньяков насильников убийц в расчет не берем. беременных и душевнобольных тоже эти заслуживают снисхождения. остальных можно поделить на три группы .сломавшихся их стало много во время перестройки (человек жил идеей знал правила игры имел будущее и в одночасье потерялся) вторая более агрессивная новые русские начали играть по новым правилам но обесценили жизнь человеческую. и третья группа атеисты (и сказал безумец в сердце своем нет Бога). кто из них ниже или выше кто судить будет не суди и судим не будешь. критериев оценки психоневрозов много и мы все входим в то или иное определение.