Яна Гасанова

Не могу найти серийны номер на пылесосе. Это развод магазина или он хитро спрятан?

Купил в Эльдорадо пылесос Philips FC9073/01. Захотел зарегистрировать на офф сайте, но нигде не могу найти серийного номера! Аппарат со всех сторон осмотрел, внутри, коробку, гарантийный талон, инстрункцию - нигде не указан серийный номер. Мне идти жаловаться в магазин или что?

Игорь Киселев

На мелкобытовой технике серийный (индивидуальный) номер не обязателен.
СЦ по своим методикам отслеживает возможную подмену при обращении в течении гарантии.