Кирилл Faust

Как отказаться от водосчетчиков и снова перейти на обычную систему оплаты, если окажется, что водосчетчики невыгодны?

Ваня Койпиш

у нас некоторым пришла квитанция на оплату кв в которой вода стоила порядка трети, если не половину всей суммы. в ЕИРЦ сказали что сумма-общий разход воды делится между всеми у кого отсутствует счетчик, а со след года они будут платить на 40% больше.. Так что хотите платить за таджиков в подвале вашего дома-не ставте.. а раньше, были счетчики и на газ.. кстати.. не ставя счетчик вы играете на руку управляющей компании

Женя Максимчук

Вы видите в этом проблему? Сначала посмотрите, что это намного выгодней, а потом уже решайте. Если же решите, всем понятно, что надо топать в горводоканал.

Настюнчик Красатуньчик

Сломай! Напиши заявление, что сломался счётчик .

Юлия Дмитриева

а вы считать то можете или вам обсчитывают все ваши коммунальные платежи финансисты?

Valera Volodin

В любом случае не окажется, поверьте.

Ma
Marina

Сорвите пломбу перед представителями упр. компании. Пусть начисляют по нормативу.