Наталья

комнату через риэлтора невыгодно наверно искать? А если после с зозяином самому договориться, чтоб 100% оплаты не

отдавть самому риэлтору? У кого есть опыт по поиску съемного жилья?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Не советую так делать. Если хозяет соглашается (или сам предлагает) обмануть риелтора (давайте называть вещи своими именами) и не заплатить ему заслуженных денег, стоит задуматься что это за человек и как ему можно доверять. 99% гарантии что этот хозяин как минимум вам не вернет залог когда будете съезжать. А то и домушников наведет. Проверенно на себе! (
База где можно найти напрямую например cian.ru только просто смотрите базу, ищите прямые предложения без процентов или риелторы которые берут не сто а напиер 30-50% стоимости, там указано все это. И не оставляейте на подобных сайтах координат и заявок а то агенты названивать будут целый день.

Денис Евд

Конечно не выгодно!! ! Мы как делали, записки писали (что будем исправно платить, гарантируем чистоту итд.) и подкидывали хозяйке квартиры, когда с риелтором вместе смотрели квартиры. Это конечно иногда срабатывало, они перезванивали. Желаю удачи...

Игорь Титов

Согласна с предыдущим ответом. + к тому же никто вас с хозяином не познакомит и номер телефона не даст. Договора аренды нет- выкинут вас потом когда захотят и т. п.

Эль

расклейте объявления на столбах, на остановках и возле подъездов в том районе, где хотите снять жильё. спросите у бабушек, сидящих у подъездов - они часто в курсе, кто в их доме сдаёт. поищите через авито и дайте туда объявление сами - объявления без посредников там редко, но всё-таки есть.

Ольга Петрова

с помощью агента быстрее найдёте...