Elena

Как ИП составить договор аренды транс. средства у самого себя, без оплаты? чтобы списать чеки на ГСМ?

Подойдет ли договор безвозмездного пользования?

Алексей Ленивкин

никак... это раздвоение личности.. .
списать ГСМ в расходы, если у вас не транспортное предприятие, без претензий со стороны ИФНС невозможно

Галина Гроздева

ликвидация любых долгов . Документальное подтверждение . Без предоплаты .Звоните тел. 8 967 193 5990 Александр.

Людмила Пронина

договор не нужен. если транспортные услуги оказываются самому себе, то ГСМ списывают на основании путевых листов