Диана Хасбиева

как списать гсм в 1с Автотранспорт?

работаю в 1С автотранспорт, учет ГСМ, все заправки осуществляются через карточки, но тк есть перерасход, водители заправляют машины за свой счет, как списать перерасход с машины по заправкам за наличные деньги.?

Екатерина Мельконовицкая

Авансовыми отчетами а потом приход топлива и списание топлива через журнал учет материалов...