Сергей Гагарин

Салон попросил 100 процентов оплаты автомобиля! В договоре не указан срок поставки! Что делать?

При покупке атомобиля в салоне auto-terra.ru Москва, Новорязанское. Салон попросил 100 процентов оплаты автомобиля! после чего был составлен договор! В договоре не указан срок поставки, но в устной форме было озвучено от 2 до 3 недель. Прошло 4 и идут только обещяния. Что делать?

Дима Семёнов

Надо было до подписания договора составлять дополнительный - на срок исполнения данной услуги! Попробуйте "пугануть" обращением в суд! Не поможет - обращайтесь в суд!!!

Денис

В суд. Если так не возвращают. Или ждать. И можно спросить. ЗАЧЕМ Вы подписали договор, который Вас не устраивает? Договор это от слова "договорились". Вы договорились и подписались в этом, что даете салону деньги и ждете автомобиль сколь угодно долго. Своими руками. Зачем?

Вл
Владислав

Это оф. дилер, поэтому только ждать, они не "кинут" тебя, но время конечно жаль.

Armine Movsisyan

Нда, ЛОХ- Енто Судьба!