Р@
Рррыся @}->

Скажите пожалуйста, стоит ли брать HTC Desire S, если нет, то какой смарт той же марки лучше взять?

Кирилл Беркут

Лучше всего на последнем андроиде, виндоус мобайл который стоит у меня полный отстой

Ta
Talant

HTC Desire SV

Сергей Вансович

бери, неплохой смарт

Алена

ХТС вообще лучше не брать, последние модели ломаются как игрушки, а старые уже морально устарели. Берите лучше Самсунг

Юл
Юлия

Бери, хороший