Марат Токушев

Помогите растолковать сон. к чему снится если человек уводит за собой?

Юлия

К примирению с бывшим парнем.

Dghnmjygkl

Если ведут значит чтото новое если уговаривает значит чтото важное. Короче вас ждет какойто серьезный гаг, который может изменить вашу жизьнь

Динара

он этого желает на самом деле

Танюшка

человек, который вас уводил, сейчас наверно о вас думает

Ника

налицо - манька.. . вы либо латентный моисей, что скорее всего - неправда
либо вам не дают покоя лавры ванечки сусанина.. . ой, я тока что увидела Ж ник.. .
вы любой ответ готовы услышать?

Галина

этот человек правит или будет править вашей жизнью на каком-то отрзке жизненного пути