Марина

Ребят у меня у одной трикалол ТВ каналы ни какие не ловит. сижу уже как 2 часа без ни каких каналов

Дмитрий Котов

И правильно, надо отдыхать от зомбоящика))

Нина Лукьянова

У нас ловит

Алексей Сорокин

У тебя уже конец света наступил.... А я все жду ))))))))

Анастасия

это начало конца!

Юлия Студеникина

кардшаринг! только кардшаринг!!!

Алена

это начало конца. (шутка) просто иногда сигнал может терятся из за погоды или помех

Геннадий Терентев

Побробуй отключить ресивер от 220,потом запусти по новой.

Анастасия Голубева

именно так Далай Лама описывает конец света
". Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя — можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. .."
Мужайтесь)