Людмила Бородина

как срочно облегчить ушную боль у ребёнка (6 лет)?

только справились с простудой у ребёнка, как новая беда - болит ушко.. у нас у всех бессонная ночь. на "Скорую" позвонили, а там сказали: "Ждите утра и идите на приём к ЛОРу".А сейчас только 22:32 на часах...

Ирина

коллоидное серебро внутрь и местно, оно до 800 видов возбудителей убирает, отит оно прекрасно лечит. Не опасно, не токсично, применяем с первого дня жизни. Лор вам антибиотики назначит и что либо обезболивающее, но нужно знать возбудителя отита и отсутствие резистентности на антибиотик, а лоры обычно на глаз назначают.

Elif. Uz

дайте таблетку киторола

Мария Шмелева

капли отипакс снимут боль до утра, только соблюдайте инструкцию. Как проверить есть ли аллергия на лидокаин смотрите в интернете.

Дарья

Нурофен дайте

Анна Бондаренко

ватку смочить в камфорном масле и заложить в ухо. Если масла нет, то спирт или водку только ватку отжать и заложить в ухо. Проверено на себе