Анастасия Демченко

Что делать, чтобы волосы не електризовались после шапки?)

Снимаю шапку и волосы торчат во все стороны, липнут к лицу, не удобно(
Что делать?

Раиса

закрепите на голове провод, конец которого будет качсатьзя земли, короче заземление надо сделать

Максим Каширин

намочить руки, вытереть не насухо и провести по всем волосам, а елси мочить негде, то тем что есть. сами пальцы намочили и сняли элктричество, а куда деваться

Светлана Муха

Сейчас не знаю, ношу капюшон) А в школе пшикала антистатиком - и кстати помогало))))...

Олеся Туркова

я пользуюсь антистатиком на шапку или капюшон, но он наверняка вредит волосам. Есть средства в магазинах для волос

Alexalex

если волос электризуется, значит он пересушен. после мытья используйте бальзам. лучше тот, который распыляется и не смывается.