Анна Зверева

построение графика функции

есть график функции

Я никак не могу понять как нарисовать именно этот график? ассимптоты понятно как нашлись, а вот как график построили, понять не могу. Напишите алгоритм построения или дайте наводки, как построить.

Лиля Абдулина

исследовали на возрастание убывание поведение при х----к точкам разрыва при х---+-2 корня из 2/3 лимит= + бесконечность например
на выпуклость вогнутость
и на худой конец, взяли пару тройку дополнительных точек
Х= + -2, то у= 20/ корень из 28= 20/5,3= почти 4
х= + -1 у= 17/ 1= 17
ну как-то так