Anna Emelianova

сколько стоит загранпаспорт для 17 летнего ребёнка? если я его сейчас сделаю мне через год придётся переделывать?

Александр Анисенков

Стоит столько же, сколько и взрослый, переделывать не придется

Аннет Алексеева

Загранпаспорт нового образца с электронным носителем стоит 2500 руб для всех вне зависимости от возраста, через год ничего менять не придется, т. к загранпаспорт действителен до его окончания. а не достижения человека какого-либо возраста. Так что до 27 лет будете спать спокойно!)))

Галина Солодухина

не придется, загранпаспорт дается на срок - 10 лет, т. е. менять тебе его надо будет к 27 годам только 😉