Людмила Filippova

Ну вот и начало Конца... Видео снял в небе над Москвой, ЧТО ЭТО?

http://www.youtube.com/watch?v=wTNt6Rsrw8g

ОК
Ольга Коновалова

ага, инопланетяне прилетели на просмотр человеческой тупости ) вооружась попкорном созерцали как идиоты нашедшие обрывок календаря подумали что это дата конца )

Анна Адылова

Над ДС чего только не бывает) И во всем люди виноваты)

Ольга

Над Москвой ясно. Очень похоже на самолеты, например, заходящие на посадку. К слову, самолеты облетают Москву пркатически по МКАДу и чтобы увидеть их ночью, даже из центральных районов, этого достаточно. Если бы указали приблизительно район Москвы, время и направление съемки, можно бы определить. А попробуйте сами вот здесь. Дерзайте. Если что, спрашивайте))

Регина Попова

сигнальные петарды предвещающие начало конца..)))

Евгения

Начало 22.12.2012 в 11:11 по московскому времени..)

На
Наталья

это многоэтажка а на верхнем этаже сторожевая