Мээргуль Полотбаева

мужчина весы-змея.. что можете сказать о таком человеке?))

Юлия

У рожденных под созвездием Весов доброе сердце, развитое чувство справедливости и философский ум, они чувствуют гармонию. Можно отметить идеализм, мечтательность и беспристрастие по отношению к другим. У них спокойный характер, они нуждаются в гармонии и спокойствии, не терпят конфликтов, поэтому стараются обходить острые углы, проявляют дипломатичность. Могут быть несколько двуличны, чтобы избежать неодобрения или не беспокоить окружающих. Они немного высокомерны, склонны к чувственности, сострадательны, имеют хороший вкус, любят поэзию, гармонию звуков, наслаждаются цветами.

Весы развиты интеллектуально, любят читать, познавать что-то новое, немного наивны, умеют не только говорить часами, но и выслушивать собеседника. Они ведут активный образ жизни, но не делают ничего в спешке, долго взвешивают все «за» и «против» , прежде чем поставить точку над «і». Иногда может показаться, что решения принимают за них, но это совсем не так - Весы все взвешивают и выбирают то, что им больше подходит. Они могут согласиться с чем-то, но поступить на свое усмотрение.

Марина

Выбросьте из головы все эти " весы и змеи ". Ничего этого нет. Есть просто очень хорошие люди по воспитанию и образованности. Есть и другие.