Бахтиер Джабборов

Он очаровательно выглядит, а что Вы можете сказать как о человеке, как о мужчине, что его ждет?

Та
Татьяна

Его ждет очень большое разочарование.

Надежда

Ловилас, хитрец и взгляд нехороший и сам он такой же.

Ирина

Умный паренёк, игрок по жизни, физически развит, может руководить людьми и не обязательно ему быть во главе компании, очень требователен к себе, но и к другим еще больше требований ставит, смелый на решения, но не поставит себя в невыгодную ситуацию, в личной жизни хороший партнер для женщин, но не поскупится сменой партнерши если она чем-то не угодила и так же относится к друзьям, к врагам нетерпим, но часто может врагам проиграть из-за собственного упрямства, открытый человек, но не настолько чтоб рассказать все секреты свои, радостный и счастливый от собственной жизни, любит повеселиться и погрустить, подумать и найти решение, поэтому, часто увидишь в компаниях друзей, но не увидишь в одиночестве, что бывает частенько. Умеет затаиться и нанести последний удар, и возможно смертельный, в смысле отношений и чувств, сам он чувствительная натура, но свои интересы ставит превыше всех других, может выслушать, но не всегда захочет помочь.

И так еще много чего можно сказать об этом человеке.... по работе и прочему.

Кирилл

Мне он не кажется очаровательным-абсолютно не мой тип)) ) Дебильная бородка и отвратительная небритость, которая добавляет ему лет 15 возраста.

Ек
Екатерина

Говорят правильно: " Глаза-зеркало души"... Вы всмотритесь в эти глаза.. Этот паренек- о ч е н ь "темная лошадка". Он играет в свои игры, скрытые от Вас.

Он не выглядит очаровательно. Мне представляется, что он жесток, хитер и опасен. К сожалению...

Св
Светлана

опасный сердцеед 🙂 Желаю ему всего хорошего!

Арвен

какое-то сонное выражение лица... или человек играет... уверен в собственном шарме

Та
Тамара

коварный тип. но роет сам себе яму.

Тэране

Видно, что хитрец, докапывается до правды, находит выгоду

Оля

Это человек уверенный себе, он всегда упорно отстаивает свою позицию. С ним очень тяжело спорить. Это очень амбициозный человек. Карьерист. Индивидуалист, честолюбив. Огромная порывистость и преданность делу. Стремится всегда к продвижению, причем деньги - это лишь побочное для него. главное - признание и успех. Остроумен, умеет производить впечатление на людей. Редко когда испытывает угрызения совести. приветлив, много знакомств заводит, так как считает, что все они могут пригодиться. любит риск и таинственность. в отношениях ревнив, очень будет проявлять чувство собственничества.