Вя
Вячеслав

Все спрашивают) ) и я попробую)) ) Елена 20.09.1987 и Олег 23.07.1987. Дружба? любовь? Брак? Как сложатся отношения?

Дмитрий

В этой паре сохраняется разумное равновесие между интимным счастьем и открытостью к миру.

Ал
Алексей

В отношениях вас ожидает - Четверка Кубков. Прямое положение. Шаги по направлению к узакониванию любви (например, замужество) для ее сохранения. Прокладывание нового пути, основанного на любви и взаимоуважении. Долговременные связи, основанные на гармонии и балансе.

Марина Куштавкина

пока общение только