Евгений Топунов

Входит в состав центрального процессора. Варианты ответов: 1)шины данных 2)оперативная память 3)адаптер 4)контроллер

Mihail

Сейчас входит ровным счетом все. 🙂

1. Шины само собой
2. Кэш это та же оперативка
3. Графический адаптер
4. Контроллер оперативной памяти

Машенька

1) Шина данных.

(витя джус) - Контроллер памяти начал включаться в ЦПУ только с ядра ай3 Интел. До этого контроллер памяти находился в чипе северного моста. Так что, скорее неверно.

Жанна Хлудова

Шина данных.

T A

только контроллер оперативки и усё

Александр Зиатдинов

контролер памяти сейчас стоит в процессоре, шина данных проходит через все мат. плату, оперативная память устанавливается на материнку, адаптер? (чего? питания, видео?). если это вопрос из теста, то его составлял недалекий человек, т. к. вопрос с подвохом получается.