Светлана Королькова

дайте ссылку откуда можно скачать последнюю Civilization 3 со всеми патчами и офф аддонами НО БЕЗ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ МОДОВ

ЕСЛИ ПИШИТЕ СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА ТО ЛИБО УКАЗЫВАЙТЕ ТО САМОЕ НАЗВАНИЕ ТОРРЕНТА ГДЕ ТОЧНО ЕСТЬ ИЛИ ЛУЧШЕ СРАЗУ ССЫЛКУ ОТКУДА МОЖНО СКАЧАТЬ
P S ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ДЕПОЗИТ ЛЕТИТБИТ и прочую хуйню

просто без модов хочу потому что у меня во вкладке современная эра всё было завалено каким то дерьмом полнейшим

и каждая технология даже которая не относилась к чему то военному давала по 5-6 отрядов в среднем после изучения

Спасибо вам большое товарищ