Януська

где можно купить подушку пердушку в екатеринбурге

Михаил

приходи за подушкой, пердушка бесплатно прилагается !

Серега

Через интернет-магазин заказать...

Нина Смирнова

Купи вот здесь любую подушку на свой вкус Доставка по России почтой всего 100 руб. да ещё и без предоплаты, дойдет в течении 7-14 дней, пока нет новогоднего ажиотажа на почте)

Константин Проскуряков

Тоже любите пошутить над друзьями?)) Я тоже такой. Покупал в интернет-магазине на http://www.igrushka-prazdnik.ru/category/prikoly/ ту же подушку-пердушку и другие подобные приколы.