Евгений Муравьёв

Вашу мать, где Нибиру? Долго я еще конца света ждать буду?

Михаил Швецов

Нибиру мы бы давно увидели бы, но ничего, подождем 2029 года, там точно есть вероятность столкнуться с Апофисом, что может привести к изменению нашей оси и большим катаклизмам

Александра Москвина

поржать хошь? "Конец света переносится на послезавтра. На самом деле конец света наступит 23 декабря
Если вы читаете сейчас эти строчки статьи, значит, вы все еще живы. Мы все — живы. И все было зря. На следующий день после обещанного конца света никто уже не думает о том, что предрекали нам древние майя и что они вообще имели в виду, создавая этот свой календарь. Завершая его сегодняшним днем — 21 декабря 2012 года (на самом деле — 23 декабря, просто потом, для удобства астрономических расчетов, концом календаря сделали день зимнего солнцестояния). "

Дима

Нибиру трубку не берет.

Ки
Киса

да есть она, есть нексиа, есть матиз, есть нубира:):):)

Галина Ярмоленко

много двойников северянина видали, а теперь еще фальшивый ледяной джек у нас появился что ли

Анастасия Ситникова

Жить надоело? Убейся об стену - и Нибиру не нужна...

Ан
Аннушка

У меня самой любопытство проснулось...))))