Любовь

Ваши коллеги рассказывают, как они готовятся к "концу света" ? 🙂

Только свободная минутка на работе, так и начинается ...Кто что предпринял, какие сделал запасы ...))))))

Сергей Польников

Купить путёвку в рай или в бункер ну и самый странный уехать на ракете

Рустам М

Никто в реале ни разу не упоминал об этом бреде.

Марина Смирнова

У меня соседка занимается подготовкой. Говорит, что появится несколько лучей за окнами, нужно идти по фиолетовому, чтобы не проспали, она стукнет нам в окно. Мы должны выйти и идти вместе с ней)))) . Через этот луч попадем в другое измерение. Готовится она молитвами и праведным образом жизни. Продукты и запасы не понадобятся))))

Baxtiyor Maxmatkulov

Не коллеги, соседи. Серьёзно к этому готовятся. И меня готовят. Говорят, что крен оси будет. И сердце не у всех выдержит. Так что, тренируют сердце. Да и вобще занимаются тренировкой, как у космонавтов.