Ел
Елена

Женские шорты-кэжуал: как вы к ним относитесь и есть ли у них "возрастной порог"?

Шорты являются неотъемлемой частью повседневного гардероба, главным образом, в США. Но и в Европе их носят гораздо больше, чем в России. У нас исторический не-роман с этой частью одежды, она осталась атрибутом детей и тинейджеров. О том, чтобы прийти в шортах, даже в не-коротких и строгих, в сколько-нибудь серьезное место, в т. ч. на работу, и речи быть не может. В юбке той же длины - пожалуйста, в шортах - немыслимо. Да и просто для обычного выхода на улицу (не на пляж, не в природу) их люди старше 25, не то чтобы часто надевают. А может, зря?

(С) фото с http://streetpeeper.com/fashion/millie-martina-spetlova-london?city=london
уличная мода Лондона

Ольга Баранова

любые шорты это пляжная одежда!!!! в пляжных городах такие шорты смотрятся нормально на всех возрастах, если позволяет фигура! но в мегаполисе такие шорты приравниваются к придорожной одежде-вульгарно, даже на девочках подростках с идеальной фигурой

Эл
Элен

Если вы стройная и худая - возрастной порог вам не помеха!

Юлия Зверева

старшим людям ети шорты вульгарны

Aleksey Alex

у меня такие есть а мне 17 лет

Анна Маркина

У облегающей одежды есть весовой порог, вот за этим надо строго следить. Мало что выглядит более отвратительней чем жир вываливающийся из обтяга.

Ni
Nikita

терпеть их не могу. это вульгарный и недоразвитый предмет одежды

Ва
Валентина

А мне нравятся шорты. Особенно летом.

Гульмира

единственный вид шорт, который ношу -обрезанные джинсы, но только на отдыхе