Ин
Инна

а вам тоже клубничное или малиновое печенье из магазина кажется тёплым когда его разжёвываешь?)

оно аж греет во рту, а вот другое печенье нет

Карасев Евгений

Тающее во рту печенье создаёт впечатление тёплого во рту. В рецептуре таких печений присутствует особый разрыхлитель - карбонат аммония, или ещё называют аммоний, "соли аммония", или разрешённая пищевая добавка E-503. На западе это очень распространённый разрыхлитель. Благодаря этому можно лакомиться многими видами печений, оставляющими во рту приятный тающий тёплый вкус.